Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Rudolf Haake
Rudolf Haake
Rudolf.Haake@mbbm.com
Michael Haal
Dipl.-Ing. (FH) Michael Haal
Michael.Haal@mbbm.com
Max Haberl
M.A. Max Haberl
Max.Haberl@mbbm.com
Birgit Hagemann
Birgit Hagemann
Birgit.Hagemann@mbbm.com
Silke Halm
M.Sc. Geogr. Silke Halm
Silke.Halm@mbbm.com
Heiko Hansen
Dr. Heiko Hansen
Heiko.Hansen@mbbm.com
Carl-Christian Hantschk
Dr. Carl-Christian Hantschk
Carl-Christian.Hantschk@mbbm.com
Claudia Harles
Claudia Harles
Claudia.Harles@mbbm.com
Kai Härtel
Dipl.-Ing. Kai Härtel
Kai.Haertel@mbbm.com
Klaus Hartmann
Dr. Klaus Hartmann
Klaus.Hartmann@mbbm.com
Brigitte Haus
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Brigitte Haus
Brigitte.Haus@mbbm.com
Debora Heckler
B.Sc. Debora Heckler
Debora.Heckler@mbbm.com
Markus Heek
M.Sc. Markus Heek
Markus.Heek@mbbm.com
Wilhelm Heesen
Dipl.-Phys. Wilhelm Heesen
Wilhelm.vonHeesen@mbbm.com
Stephan Heim
Dipl.-Phys. Stephan Heim
Stephan.Heim@mbbm.com
Sandra Heimer
Sandra Heimer
Sandra.Heimer@mbbm.com
Thomas Heinz
Dipl.-Ing. Thomas Heinz
Thomas.Heinz@mbbm.com
Martin Heirich
Dipl.-Ing. (FH) Martin Heirich
Martin.Heirich@mbbm.com
Stephan Hempfling
Dipl.-Ing. (FH) Stephan Hempfling
Stephan.Hempfling@mbbm.com
Aurelia Henke-Joretzki
M.A. Aurelia Henke-Joretzki
Aurelia.Henke@mbbm.com
Denise Hennig
Dipl.-Ing. (FH) Denise Hennig
Denise.Hennig@mbbm.com
Ludger Hering
Dr. Ludger Hering
Ludger.Hering@mbbm.com
Birgit Herklotz
Birgit Herklotz
Birgit.Herklotz@mbbm.com
Oliver Heuss
Dr. Oliver Heuss
Oliver.Heuss@mbbm.com
Brooke Hill
Brooke Hill
Brooke.Hill@mbbm.com
Gerhard Hilz
Dipl.-Ing. Gerhard Hilz
Gerhard.Hilz@mbbm.com
Dirk Hinkelmann
Dipl.-Ing. (FH) Dirk Hinkelmann
Dirk.Hinkelmann@mbbm.com
Ramona Hoffmann
Dr. Ramona Hoffmann
Ramona.Hoffmann@mbbm.com
Anton Hofmann
Anton Hofmann
Anton.Hofmann@mbbm.com
Bernd Hör
Dipl.-Ing. Bernd Hör
Bernd.Hoer@mbbm.com
Frank Hülsenberg
Dipl.-Ing. Frank Hülsenberg
Frank.Huelsenberg@mbbm.com
Andreas Hummel
Dipl.-Ing. (FH) Andreas Hummel
Andreas.Hummel@mbbm.com
Jana Hutzl
Jana Hutzl
Jana.Hutzl@mbbm.com

Weitere Seiten