Mitarbeiter

Bei der Müller-BBM Industry Solutions GmbH beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Techniker, Ingenieure und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kolleg*innen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Andreas Adam
Dr. Andreas Adam
Andreas.Adam@mbbm.com
Monika Alber
M. Sc. Monika Alber
Monika.Alber@mbbm.com
Beate Altreuther
Dipl.-Phys. Beate Altreuther
Beate.Altreuther@mbbm.com
Sonia Alves
M. Sc. Sonia Alves
Sonia.Alves@mbbm.com
Philipp Anger
M. Sc. Philipp Anger
Philipp.Anger@mbbm.com
Karin Appelt
Karin Appelt
Karin.Appelt@mbbm.com

Weitere Seiten