Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Winfried Lachenmayr
Dr.-Ing. Winfried Lachenmayr
Winfried.Lachenmayr@mbbm.com
Andreas Lackner
Dipl.-Ing. (FH) Andreas Lackner
Andreas.Lackner@mbbm.com
Jörg Lauterbach
Dr. Jörg Lauterbach
Joerg.Lauterbach@mbbm.com
Steffen Lehmann
Dipl.-Ing. (FH) Steffen Lehmann
Steffen.Lehmann@mbbm.com
Kathrin Leininger
Kathrin Leininger
Kathrin.Leininger@mbbm.com
Alban Lenzen
Dipl.-Phys. Alban Lenzen
Alban.Lenzen@mbbm.com
Uwe Leupold
Dipl.-Ing. Uwe Leupold
Uwe.Leupold@mbbm.com
Minghao Li
M.Sc. Minghao Li
Minghao.Li@mbbm.com
Volker Liebig
Volker Liebig
Volker.Liebig@mbbm.com
Birgit Liebner
Birgit Liebner
Birgit.Liebner@mbbm.com
Claus Listmann
Dipl.-Forstwirt, M.Sc. Forest Science Claus Listmann
Claus.Listmann@mbbm.com
Markus Löffler
Dipl.-Ing (FH) M.Eng. Markus Löffler
Markus.Loeffler@mbbm.com
Anja Lohr
M.Sc. Anja Lohr
Anja.Lohr@mbbm.com
Seija Lorenzen
Seija Lorenzen
Seija.Lorenzen@mbbm.com
Karl Luber
Dipl.-Ing. Karl Luber
Karl.Luber@mbbm.com

Weitere Seiten