Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Jens Dahlhausen
M. Sc. Jens Dahlhausen
Jens.Dahlhausen@mbbm.com
Thomas Dalder
Dipl.-Ing. (FH) Thomas Dalder
Thomas.Dalder@mbbm.com
Sven Dannemann
B.Eng. Medientechnik Sven Dannemann
Sven.Dannemann@mbbm.com
Frank Dauenhauer
M.Sc. Frank Dauenhauer
Frank.Dauenhauer@mbbm.com
Nils Diemel
Dipl.-Ing. Nils Diemel
Nils.Diemel@mbbm.com
Carolin Dillis
M. Sc. Carolin Dillis
Carolin.Dillis@mbbm.com
Sonja Dittrich
Sonja Dittrich
Sonja.Dittrich@mbbm.com
Markus Döhmen
Dipl.-Phys. Markus Döhmen
Markus.Doehmen@mbbm.com
Kirsten Dombrowski
Kirsten Dombrowski
Kirsten.Dombrowski@mbbm.com
Pia Dörfel
Pia Dörfel
Pia.Doerfel@mbbm.com
Regina Drechsler
Regina Drechsler
Regina.Drechsler@mbbm.com
Wolfgang Drescher
Dr. Wolfgang Drescher
Wolfgang.Drescher@mbbm.com
Tetyana Dubovenko
Tetyana Dubovenko
Tetyana.Dubovenko@mbbm.com
Carola Dunker
Carola Dunker
Carola.Dunker@mbbm.com
Rebecca Dutzi
Dipl.-Ing. (BA) Rebecca Dutzi
Rebecca.Dutzi@mbbm.com

Weitere Seiten