Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Andreas Adam
Dr. Andreas Adam
Andreas.Adam@mbbm.com
Beate Altreuther
Dipl.-Phys. Beate Altreuther
Beate.Altreuther@mbbm.com
Sonia Alves
M.Sc. Environmental Acoustics Sonia Alves
Sonia.Alves@mbbm.com
Sybil Ammon-Hochrainer
Dipl.-Ing. Sybil Ammon-Hochrainer
Sybil.Ammon-Hochrainer@mbbm.com
Kai Amrhein
Dipl.-NanoSc. Kai Amrhein
Kai.Amrhein@mbbm.com
Mirja Ansorge
Dipl.-Umweltwiss. Mirja Ansorge
Mirja.Ansorge@mbbm.com
Daniela Arndt
Dipl.-Ing. (FH) Daniela Arndt
Daniela.Arndt@mbbm.com
Eva-Maria Ascherl
Dipl.-Ing. (FH) Eva-Maria Ascherl
Eva-Maria.Ascherl@mbbm.com

Weitere Seiten