Mitarbeiter

Bei der Müller-BBM Industry Solutions GmbH beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Techniker, Ingenieure und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung ihrer Kolleg*innen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Daniel Radespiel
Dipl.-Ing. (FH) Daniel Radespiel
Daniel.Radespiel@mbbm.com
Ingo Ramrath
Dipl.-Ing. (FH) Ingo Ramrath
Ingo.Ramrath@mbbm.com
Fabian Rasch
Dipl.-Met. Fabian Rasch
Fabian.Rasch@mbbm.com
Matthias Reffgen
M. Sc. Matthias Reffgen
Matthias.Reffgen@mbbm.com
Klara-Josepha Reichert
B. Eng. Klara-Josepha Reichert
Klara.Reichert@mbbm.com
Magdalena Reichlmaier
Magdalena Reichlmaier
Magdalena.Reichlmaier@mbbm.com
Christina Reim
Christina Reim
Christina.Reim@mbbm.com
Benjamin Remde
M. Sc. Benjamin Remde
Benjamin.Remde@mbbm.com
Arne Renner
Arne Renner
Arne.Renner@mbbm.com
Claudia Richter
Claudia Richter
Claudia.Richter@mbbm.com
Silvia Riso
M. Sc. Silvia Riso
Silvia.Riso@mbbm.com
André Rogozik
André Rogozik
Andre.Rogozik@mbbm.com
Jens Rohlfing
Dr. Jens Rohlfing
Jens.Rohlfing@mbbm.com
Alexander Ropertz
Dr. Alexander Ropertz
Alexander.Ropertz@mbbm.com
Silke Rosenberg
Silke Rosenberg
Silke.Rosenberg@mbbm.com
Andreas Ruhdorfer
B. Eng. Andreas Ruhdorfer
Andreas.Ruhdorfer@mbbm.com
Axel Rühling
Dipl.-Met. Axel Rühling
Axel.Ruehling@mbbm.com
Niklas Ruß
(Duales Studium) B. Eng. Niklas Ruß
Niklas.Russ@mbbm.com

Weitere Seiten