Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Timo Oesterreicher
M. Eng. Timo Oesterreicher
Timo.Oesterreicher@mbbm.com
Nils Opel
Dipl.-Ing. (FH) Nils Opel
Nils.Opel@mbbm.com
Vladimir Opryschko
M.Sc. Vladimir Opryschko
Vladimir.Opryschko@mbbm.com
Derya Ordu
Betriebswirtin VWA Derya Ordu
Derya.Ordu@mbbm.com
Ognyan Orlov
B.Sc. Ognyan Orlov
Ognyan.Orlov@mbbm.com
Eva-Maria Oster
Eva-Maria Oster
Eva-Maria.Oster@mbbm.com
Stefan Ostheimer
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Ostheimer
Stefan.Ostheimer@mbbm.com
Marco Ottink
M.Sc. Marco Ottink
Marco.Ottink@mbbm.com
Thorsten Otto
Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Otto
Thorsten.Otto@mbbm.com

Weitere Seiten