Mitarbeiter

Bei der Müller-BBM Industry Solutions GmbH beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Techniker, Ingenieure und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung ihrer Kolleg*innen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Andreas Lackner
Dipl.-Ing. (FH) Andreas Lackner
Andreas.Lackner@mbbm.com
Christoph Lamprecht
M. Sc. Christoph Lamprecht
Christoph.Lamprecht@mbbm.com
Tammy Lauer
Tammy Lauer
Tammy.Lauer@mbbm.com
Jörg Lauterbach
Dr. Jörg Lauterbach
Joerg.Lauterbach@mbbm.com
Wim Lechner
M. Sc. Wim Lechner
Wim.Lechner@mbbm.com
Steffen Lehmann
Dipl.-Ing. (FH) Steffen Lehmann
Steffen.Lehmann@mbbm.com
Marc Andre Leidich
M. Sc. Marc Andre Leidich
MarcAndre.Leidich@mbbm.com
Maximilian Leitl
M. Eng. Maximilian Leitl
Maximilian.Leitl@mbbm.com
Alban Lenzen
Dipl.-Phys. Alban Lenzen
Alban.Lenzen@mbbm.com
Uwe Leupold
Dipl.-Ing. Uwe Leupold
Uwe.Leupold@mbbm.com
Volker Liebig, MBA
Volker Liebig, MBA
Volker.Liebig@mbbm.com
Jingyun Liu
M. Sc. Jingyun Liu
Jingyun.Liu@mbbm.com
Niklas Löcherer
M. Sc. Niklas Löcherer
Niklas.Loecherer@mbbm.com
Martin Loesch
Dipl.-Ing. Martin Loesch
Martin.Loesch@mbbm.com
Markus Löffler
Dipl.-Ing (FH) M.Eng. Markus Löffler
Markus.Loeffler@mbbm.com
Anja Lohr
M. Sc. Anja Lohr
Anja.Lohr@mbbm.com
Karl Luber
Dipl.-Ing. Karl Luber
Karl.Luber@mbbm.com
Kristin Lüdiger
M. Sc. Kristin Lüdiger
Kristin.Luediger@mbbm.com

Weitere Seiten