Mitarbeiter

Bei der Müller-BBM Industry Solutions GmbH beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Techniker, Ingenieure und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung ihrer Kolleg*innen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Aida Isabel Garcia Munoz
M. Eng. Aida Isabel Garcia Munoz
Aida.Garcia@mbbm.com
Wolfram Gauger
Dipl.-Ing. Wolfram Gauger
Wolfram.Gauger@mbbm.com
Marco Geisler
M. Sc. Marco Geisler
Marco.Geisler@mbbm.com
Martha Gellner
Dr.-Ing. Martha Gellner
Martha.Gellner@mbbm.com
Simon Gerke
B. Eng. Simon Gerke
Simon.Gerke@mbbm.com
Verena Gimpl
M.Sc. Verena Gimpl
Verena.Gimpl@mbbm.com
Andreas Glas
Andreas Glas
Andreas.Glas@mbbm.com
Christoph Gohlke
Dipl.-Ing. Christoph Gohlke
Christoph.Gohlke@mbbm.com
Wiebke Gohlke
Dipl.-Chem. Wiebke Gohlke
Wiebke.Gohlke@mbbm.com
Gerwin Gold
M. Eng. Gerwin Gold
Gerwin.Gold@mbbm.com
Jennifer Goller
M. Sc. Jennifer Goller
Jennifer.Goller@mbbm.com
Andreas Gömmel
Dr. Andreas Gömmel
Andreas.Goemmel@mbbm.com
Armas-Christian Gottschalk
Dipl.-Ing. Armas-Christian Gottschalk
Armas.Gottschalk@mbbm.com
Doris Margareta Götz
Doris Margareta Götz
Doris.Goetz@mbbm.com
Tilo Götz
Tilo Götz
Tilo.Goetz@mbbm.com
Michael Grabow
Diplom-Wirtschaftsingenieur (FH) Michael Grabow
Michael.Grabow@mbbm.com
Markus Graf-Rosenfellner
Dr.-Ing. Markus Graf-Rosenfellner
Markus.Graf-Rosenfellner@mbbm.com
Gisbert Gralla
Dr. Gisbert Gralla
Gisbert.Gralla@mbbm.com
Katrin Großardt
Dipl.-Ing. (FH) Katrin Großardt
Katrin.Grossardt@mbbm.com
Walter Grotz
Dipl.-Ing. agr. Walter Grotz
Walter.Grotz@mbbm.com
Raimund Grüner
Dipl.-Ing. (FH) Raimund Grüner
Raimund.Gruener@mbbm.com
Johannes Guggenberger
Dr. Johannes Guggenberger
Johannes.Guggenberger@mbbm.com
Kim Lea Gutermuth
M. Sc. Kim Lea Gutermuth
KimLea.Gutermuth@mbbm.com

Weitere Seiten