Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Mirco Ebersold
Dipl.-Ing. (FH) Mirco Ebersold
Mirco.Ebersold@mbbm.com
David Ebinger
Dipl.-Ing. (FH) David Ebinger
David.Ebinger@mbbm.com
Jochen Eder
Dipl.-Ing. (FH) Jochen Eder
Jochen.Eder@mbbm.com
Robert Eichelser
Robert Eichelser
Robert.Eichelser@mbbm.com
Manuela El Massaoudi
Manuela El Massaoudi
Manuela.ElMassaoudi@mbbm.com
Katharina Elhardt
M.Sc. Katharina Elhardt
Katharina.Elhardt@mbbm.com
Frank Ellner-Schuberth
Dipl.-Ing. (FH) Frank Ellner-Schuberth
Frank.Ellner-Schuberth@mbbm.com
Gunter Engel
Dipl.-Phys. Gunter Engel
Gunter.Engel@mbbm.com
Maximilian Ertsey
M.Sc. Maximilian Ertsey
Maximilian.Ertsey@mbbm.com
Michael Espig
Dipl.-Ing. Michael Espig
Michael.Espig@mbbm.com
Aija Ezera
B.Eng. Aija Ezera
Aija.Ezera@mbbm.com

Weitere Seiten