Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Helmuth Bachmann
Dipl.-Ing. Helmuth Bachmann
Helmuth.Bachmann@mbbm.com
Ewald Bäcker
Ewald Bäcker
Ewald.Baecker@mbbm.com
Christoph Bahls
M.Sc. Christoph Bahls
Christoph.Bahls@mbbm.com
Marta Baitinger
Dipl.-Ing. Marta Baitinger
Marta.Baitinger@mbbm.com
Francesco Basile
Dipl.-Ing. Francesco Basile
Francesco.Basile@mbbm.com
Kathrin Baudiß
Kathrin Baudiß
Kathrin.Baudiss@mbbm.com
Benjamin Bauer
M.Eng. Benjamin Bauer
Benjamin.Bauer@mbbm.com
Wolfgang Bauer
Wolfgang Bauer
Wolfgang.Bauer@mbbm.com
Evi Bauermann
Dipl.-Ing. (FH) Evi Bauermann
Evi.Bauermann@mbbm.com
Jörg Benzing
M. Sc. Jörg Benzing
Joerg.Benzing@mbbm.com
Waldemar Besherz
Dipl.-Ing. Waldemar Besherz
Waldemar.Besherz@mbbm.com
Henning Beuck
Dipl.-Landsch.-ökol. Henning Beuck
Henning.Beuck@mbbm.com
Robert Bezner
Dipl.-Ing. (FH) Robert Bezner
Robert.Bezner@mbbm.com
Andreas Bienert
Dipl.-Ing. agr. Andreas Bienert
Andreas.Bienert@mbbm.com
Christian Binder
Christian Binder
Christian.Binder@mbbm.com
Joachim Bittner
Dipl.-Ing. (FH) Joachim Bittner
Joachim.Bittner@mbbm.com
Henrik Blank
B.Sc. Henrik Blank
Henrik.Blank@mbbm.com
Marcus Blome
Dipl.-Tonmeister Marcus Blome
Marcus.Blome@mbbm.com
Antje Blum
Antje Blum
Antje.Blum@mbbm.com
Dorothee Boegler
Dipl.-Ing. Dorothee Boegler
Dorothee.Boegler@mbbm.com
Wolfgang Böhm
Dr. Wolfgang Böhm
Wolfgang.Boehm@mbbm.com
Nele Bornstedt
Dipl.-Ing. (FH) Nele Bornstedt
Nele.Bornstedt@mbbm.com
Oliver Bornträger
Dipl.-Ing. Oliver Bornträger
Oliver.Borntraeger@mbbm.com
Rainer Bösinger
Dr. Rainer Bösinger
Rainer.Boesinger@mbbm.com
Hans Brandl
M.Eng. Hans Brandl
Hans.Brandl@mbbm.com
Katharina Braunmiller
M.Sc. Katharina Braunmiller
Katharina.Braunmiller@mbbm.com
Thomas Breuer
B.Sc. RWTH Thomas Breuer
Thomas.Breuer@mbbm.com
Andrea Breuer
Andrea Breuer
Andrea.Breuer@mbbm.com
Daniela Bubalo
Dipl.-Ing. (FH) Daniela Bubalo
Daniela.Bubalo@mbbm.com
Ruthild Buortesch
Ruthild Buortesch
Ruthild.Buortesch@mbbm.com
Manfred Burschil
Dipl.-Ing. (FH) Manfred Burschil
Manfred.Burschil@mbbm.com
Friederike Busch
Dipl.-Ing. Friederike Busch
Friederike.Busch@mbbm.com
Sabina-Klaudia Butorac
Sabina-Klaudia Butorac
Sabina-Klaudia.Butorac@mbbm.com

Weitere Seiten