Mitarbeiter

Bei der Müller-BBM Industry Solutions GmbH beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Techniker, Ingenieure und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung ihrer Kolleg*innen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Christoph Bahls
M. Sc. Christoph Bahls
Christoph.Bahls@mbbm-ind.com
Nancy Bär
Dipl.-Ing. Nancy Bär
Nancy.Baer@mbbm-ind.com
Olga Batorsina
B.Sc. Olga Batorsina
Olga.Batorsina@mbbm-ind.com
Andreas Bauer
Dr.-Ing. Andreas Bauer
Andreas.Bauer@mbbm-ind.com
Evi Bauermann
Dipl.-Ing. (FH) Evi Bauermann
Evi.Bauermann@mbbm-ind.com
Jari-Pekka Baumann
B. Eng. Jari-Pekka Baumann
Jari.Baumann@mbbm-ind.com
Monika Baumgärtner
M. Sc. Monika Baumgärtner
Monika.Baumgaertner@mbbm-ind.com
Thomas Beckenbauer
Dr. Thomas Beckenbauer
Thomas.Beckenbauer@mbbm-ind.com
Jörg Benzing
M. Sc. Jörg Benzing
Joerg.Benzing@mbbm-ind.com
Valentina Bernhardt
Valentina Bernhardt
Valentina.Bernhardt@mbbm-ind.com
Waldemar Besherz
Dipl.-Ing. Waldemar Besherz
Waldemar.Besherz@mbbm-ind.com
Henning Beuck
Dipl.-Landsch.-ökol. Henning Beuck
Henning.Beuck@mbbm-ind.com
Joachim Bittner
Dipl.-Ing. (FH) Joachim Bittner
Joachim.Bittner@mbbm-ind.com
Lisette Bleckmann
M. A. Lisette Bleckmann
Lisette.Bleckmann@mbbm-ind.com
Antje Blum
B. Sc. Antje Blum
Antje.Blum@mbbm-ind.com
Kristina Bobrutzki
Dr. Kristina Bobrutzki
Kristina.Bobrutzki@mbbm-ind.com
Alexander Bockmeier
Ingenieur Alexander Bockmeier
Alexander.Bockmeier@mbbm-ind.com
Wolfgang Böhm
Dr. Wolfgang Böhm
Wolfgang.Boehm@mbbm-ind.com
Lisa Böhm
B.Sc. Lisa Böhm
Lisa.Boehm@mbbm-ind.com
Jasmin Bramböck
M.Eng. Jasmin Bramböck
Jasmin.Bramboeck@mbbm-ind.com
Thomas Breuer
B. Sc. RWTH Thomas Breuer
Thomas.Breuer@mbbm-ind.com
Daniela Bubalo
Dipl.-Ing. (FH) Daniela Bubalo
Daniela.Bubalo@mbbm-ind.com
Friederike Busch
Dipl.-Ing. Friederike Busch
Friederike.Busch@mbbm-ind.com

Weitere Seiten