Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Philipp Narten
B.Sc. Philipp Narten
Philipp.Narten@mbbm.com
Ralf Neemeyer
Dipl.-Ing. Ralf Neemeyer
Ralf.Neemeyer@mbbm.com
Wolfgang Neubauer
Wolfgang Neubauer
Wolfgang.Neubauer@mbbm.com
Matthias Neudert
M. Sc. Matthias Neudert
Matthias.Neudert@mbbm.com
Eva Neukam
Eva Neukam
Eva.Neukam@mbbm.com
Thorsten Neumann
Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Neumann
Thorsten.Neumann@mbbm.com
Jana Niebuhr
M. Sc. Jana Niebuhr
Jana.Niebuhr@mbbm.com
Petra Nies
Dipl.-Ing. Petra Nies
Petra.Nies@mbbm.com
Bernd Noack
Dipl.-Ing. Bernd Noack
Bernd.Noack@mbbm.com
Till Nürrenbach
Dipl.-Ing. Till Nürrenbach
Till.Nuerrenbach@mbbm.com

Weitere Seiten