Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Maximilian Zahn
M.Sc. Maximilian Zahn
Maximilian.Zahn@mbbm.com
Stefanie Zander
M.Sc. Stefanie Zander
Stefanie.Zander@mbbm.com
Andreas Zeibig
Dr. Andreas Zeibig
Andreas.Zeibig@mbbm.com
Bernadette Zepf
Bernadette Zepf
Bernadette.Zepf@mbbm.com
Carsten Zerbs
Dr. Carsten Zerbs
Carsten.Zerbs@mbbm.com
Jochen Zickermann
Dipl.-Geoökol. Jochen Zickermann
Jochen.Zickermann@mbbm.com
Steffen Ziegler
Steffen Ziegler
Steffen.Ziegler@mbbm.com
Boris Zimmermann
Dipl.-Geol. Boris Zimmermann
Boris.Zimmermann@mbbm.com
Dorit Zimmermann
Dipl.-Ing. (BA) Dorit Zimmermann
Dorit.Zimmermann@mbbm.com
Sophie Zobel
Dipl.-Ing. Sophie Zobel
Sophie.Zobel@mbbm.com
Oliver Zürn
Dipl.-Ing. Oliver Zürn
Oliver.Zuern@mbbm.com

Weitere Seiten