Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Gabriel Wächter
Dipl.-Ing. (FH) Gabriel Wächter
Gabriel.Waechter@mbbm.com
Anna Wadle
M. Sc. Anna Wadle
Anna.Wadle@mbbm.com
Cornelia Wagenhuber
Cornelia Wagenhuber
Cornelia.Wagenhuber@mbbm.com
Michael Wahl
Dipl.-Ing. (FH) Michael Wahl
Michael.Wahl@mbbm.com
Marc Walter
Marc Walter
Marc.Walter@mbbm.com
Robin Walz
B.Eng. Robin Walz
Robin.Walz@mbbm.com
Burkhard Waneck
Dipl.-Ing. (FH) Burkhard Waneck
Burkhard.Waneck@mbbm.com
Volker Warnecke
Dipl.-Ing. Volker Warnecke
Volker.Warnecke@mbbm.com
Eva Wassermann
Dipl.-Ing. (FH) Eva Wassermann
Eva.Wassermann@mbbm.com
Heike Weidner
Heike Weidner
Heike.Weidner@mbbm.com
Christian Weigl
Dipl.-Ing. (FH) Christian Weigl
Christian.Weigl@mbbm.com
Walter Weißenberger
Dipl.-Ing. (FH) Walter Weißenberger
Walter.Weissenberger@mbbm.com
Michael Weißhaupt
Dipl.-Ing. (FH) Michael Weißhaupt
Michael.Weisshaupt@mbbm.com
Eduard Wensauer
Dipl.-Ing. Eduard Wensauer
Eduard.Wensauer@mbbm.com
Paul Werrmann
Paul Werrmann
Paul.Werrmann@mbbm.com
Andreas Wesp
Andreas Wesp
Andreas.Wesp@mbbm.com
Katja Wetzlar
Katja Wetzlar
Katja.Wetzlar@mbbm.com
Elodie Weyland
Dipl.-Forstwirtin Elodie Weyland
Elodie.Weyland@mbbm.com
Sonja Wild
Sonja Wild
Sonja.Wild@mbbm.com
Matthias Wildemann
Dipl.-Ing. (FH) Matthias Wildemann
Matthias.Wildemann@mbbm.com
Anne Windstein
Dipl.-Ing. Anne Windstein
Anne.Windstein@mbbm.com
Clemens Winker
M. Sc. Clemens Winker
Clemens.Winker@mbbm.com
Ilka Winterstein
Ilka Winterstein
Ilka.Winterstein@mbbm.com
Joanna Wojtowicz
Joanna Wojtowicz
Joanna.Wojtowicz@mbbm.com
Stefan Wolf
Dipl.-Ing. Stefan Wolf
Stefan.Wolf@mbbm.com
Carsten Worms
Dipl.-Ing. Carsten Worms
Carsten.Worms@mbbm.com
Susanne Wulff
Dipl.-Ing. (FH) Susanne Wulff
Susanne.Wulff@mbbm.com
Heinrich Wuttke
Dipl.-Ing. Heinrich Wuttke
Heinrich.Wuttke@mbbm.com

Weitere Seiten