Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Bruno Vater
Dipl.-Ing. (FH) Bruno Vater
Bruno.Vater@mbbm.com
Beatrix Vecchioni
Beatrix Vecchioni
Beatrix.Vecchioni@mbbm.com
Michael Vielhuber
Michael Vielhuber
Michael.Vielhuber@mbbm.com
Ilona Vogeley
Ilona Vogeley
Ilona.Vogeley@mbbm.com
Theresia Volkmer
Theresia Volkmer
Theresia.Volkmer@mbbm.com
Daniel Volland
Dipl.-Ing. (FH) Daniel Volland
Daniel.Volland@mbbm.com
Katrin Vollmer
Dipl.-Ing. (FH) Katrin Vollmer
Katrin.Vollmer@mbbm.com
Dusan Vyletel
Mgr. Dusan Vyletel
Dusan.Vyletel@mbbm.com

Weitere Seiten