Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Anna Salih
Anna Salih
Anna.Salih@mbbm.com
Elke Sandorff
Elke Sandorff
Elke.Sandorff@mbbm.com
Manuel Sankul
B.Eng. Manuel Sankul
Manuel.Sankul@mbbm.com
Tom Sauerborn
Dipl.-Ing. Tom Sauerborn
Tom.Sauerborn@mbbm.com
Ute Sautter
Ute Sautter
Ute.Sautter@mbbm.com
Joachim Scheuren
Dr. Joachim Scheuren
Joachim.Scheuren@mbbm.com
Jens Scheurer
B.Eng. Jens Scheurer
Jens.Scheurer@mbbm.com
Ralph Schiedeck
Dipl.-Ing. (FH) Ralph Schiedeck
Ralph.Schiedeck@mbbm.com
Stefan Schierer
Dipl.-Ing. Stefan Schierer
Stefan.Schierer@mbbm.com
Susann Schilder
Susann Schilder
Susann.Schilder@mbbm.com
Eva Schlichter
Ing. M.Sc. Eva Schlichter
Eva.Schlichter@mbbm.com
Anne Schlimm
Anne Schlimm
Anne.Schlimm@mbbm.com
Christian Schneider
M.Eng. Christian Schneider
Christian.Schneider@mbbm.com
Tobias Schneider
Tobias Schneider
Tobias.Schneider@mbbm.com
Marco Schneider
Dipl.-Ing. Marco Schneider
Marco.Schneider@mbbm.com
Wolfgang Schnell
M.Sc. Bauingenieurwesen Wolfgang Schnell
Wolfgang.Schnell@mbbm.com
Christian Scholz
Dipl.-Ing. Christian Scholz
Christian.Scholz@mbbm.com
Sabine Schönfuß
Sabine Schönfuß
Sabine.Schoenfuss@mbbm.com
Martin Schöpf
Martin Schöpf
Martin.Schoepf@mbbm.com
Edwin Schorer
Dr. Edwin Schorer
Edwin.Schorer@mbbm.com
Elmar Schröder
Dipl.-Phys. Elmar Schröder
Elmar.Schroeder@mbbm.com
Alexander Schröter
Dipl.-Ing. Alexander Schröter
Alexander.Schroeter@mbbm.com
Stefan Schubert
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Schubert
Stefan.Schubert@mbbm.com
Simone Schubert
Simone Schubert
Simone.Schubert@mbbm.com
Jörn Schuler
B.Eng. Jörn Schuler
Joern.Schuler@mbbm.com
Dirk Schwab
Dipl.-Ing. (FH) Dirk Schwab
Dirk.Schwab@mbbm.com
Dieter Schwarzkopf
Dr. Dieter Schwarzkopf
Dieter.Schwarzkopf@mbbm.com
Juri Schwezow
Juri Schwezow
Juri.Schwezow@mbbm.com
Petra Seidl
Petra Seidl
Petra.Seidl@mbbm.com
Ralph Semmler
Dr. Ralph Semmler
Ralph.Semmler@mbbm.com
Christine Seuffert
Dipl.-Ing. (FH) Christine Seuffert
Christine.Seuffert@mbbm.com
Alexandra Siebenmorgen
Alexandra Siebenmorgen
Alexandra.Siebenmorgen@mbbm.com
Jörg Siebert
Dr. Jörg Siebert
Joerg.Siebert@mbbm.com
Alex Sievi
Dipl.-Ing. Alex Sievi
Alex.Sievi@mbbm.com
Gunther Sigl
Dipl.-Ing. Gunther Sigl
Gunther.Sigl@mbbm.com
Jochen Sperber
Dipl.-Ing. Jochen Sperber
Jochen.Sperber@mbbm.com
Frank Spies
Dipl.-Ing. (FH) Frank Spies
Frank.Spies@mbbm.com
Rico Stein
Dipl.-Ing. (BA) Rico Stein
Rico.Stein@mbbm.com
Frank Steinbach
Dipl.-Ing. (FH) Frank Steinbach
Frank.Steinbach@mbbm.com
Frank Stöcklein
Dipl.-Ing. (FH) Frank Stöcklein
Frank.Stoecklein@mbbm.com
Lydia Striebling
Lydia Striebling
Lydia.Striebling@mbbm.com
Maren Sturm
M.Sc. Maren Sturm
Maren.Sturm@mbbm.com
Ingolf Sucker
Dipl.-Ing. Ingolf Sucker
Ingolf.Sucker@mbbm.com
Wolfgang Sünderhauf
Dipl.-Chem. Wolfgang Sünderhauf
Wolfgang.Suenderhauf@mbbm.com
Robin Suritsch
Robin Suritsch
Robin.Suritsch@mbbm.com

Weitere Seiten