Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Marcus Paewinsky
Dipl.-Ing. (FH) Marcus Paewinsky
Marcus.Paewinsky@mbbm.com
Ingmar Pascher
Dipl.-Ing. Ingmar Pascher
Ingmar.Pascher@mbbm.com
Joel Charlie Passow
Dipl.-Umweltwiss. Joel Charlie Passow
JoelCharlie.Passow@mbbm.com
Tino Pecorelli
Tino Pecorelli
Tino.Pecorelli@mbbm.com
Christian Peitzmeier
M.Sc. Christian Peitzmeier
Christian.Peitzmeier@mbbm.com
Henning Petersen
Dipl.-Ing. Henning Petersen
Henning.Petersen@mbbm.com
Martin Petto
B.Sc. Martin Petto
Martin.Petto@mbbm.com
Michael Pfister
Dipl.-Ing. (FH) Michael Pfister
Michael.Pfister@mbbm.com
Fabian Piechatschek
Fabian Piechatschek
Fabian.Piechatschek@mbbm.com
Timo Pietz
Timo Pietz
Timo.Pietz@mbbm.com
Gunnar Pinkau
Gunnar Pinkau
Gunnar.Pinkau@mbbm.com
Anneliese Piras
Anneliese Piras
Anneliese.Piras@mbbm.com
Susanne Plitzko
Susanne Plitzko
Susanne.Plitzko@mbbm.com
Tanja Plohmer
Tanja Plohmer
Tanja.Plohmer@mbbm.com
Johannes Plundrich
Dr. Johannes Plundrich
del_Johannes.Plundrich@mbbm.com
Petra Pohling
Dipl.-Ing. Petra Pohling
Petra.Pohling@mbbm.com
Peter Pollmeier
Dr. Peter Pollmeier
Peter.Pollmeier@mbbm.com
Michael Prüfer
Dipl.-Ing. Michael Prüfer
Michael.Pruefer@mbbm.com
Gunter Pültz
Dr. Gunter Pültz
Gunter.Pueltz@mbbm.com
Christian Purtsch
Dipl.-Ing. (FH) Christian Purtsch
Christian.Purtsch@mbbm.com

Weitere Seiten