Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Ivan Madzarevic
Ivan Madzarevic
Ivan.Madzarevic@mbbm.com
Thomas Maly
Dipl.-Ing. Thomas Maly
Thomas.Maly@mbbm.com
Manuel Männel
Dipl.-Ing. (FH) MBA & Eng. Manuel Männel
Manuel.Maennel@mbbm.com
Mona Mansour
Mona Mansour
Mona.Mansour@mbbm.com
Saskia Marks
Saskia Marks
Saskia.Marks@mbbm.com
Susanne Marreck
Susanne Marreck
Susanne.Marreck@mbbm.com
Maira Martín Mínguez
Dipl.-Umweltwiss. Maira Martín Mínguez
Maira.MartinMinguez@mbbm.com
Otto Martner
Dipl.-Ing. Otto Martner
Otto.Martner@mbbm.com
Jenny Martyniak
Jenny Martyniak
Jenny.Martyniak@mbbm.com
Anke Matschke
Dipl.-Ing. Anke Matschke
Anke.Matschke@mbbm.com
Thomas Mayer
Dipl.-Ing. (FH) Thomas Mayer
Thomas.Mayer@mbbm.com
Monika Mayer
Monika Mayer
Monika.Mayer@mbbm.com
Andreas Meier
Dr. Andreas Meier
Andreas.Meier@mbbm.com
Lisanne Meinerzhagen
M.Sc. Lisanne Meinerzhagen
Lisanne.Meinerzhagen@mbbm.com
Marina Meisinger
M. Sc. Marina Meisinger
Marina.Meisinger@mbbm.com
Astrid Meißner
Astrid Meißner
Astrid.Meissner@mbbm.com
Anna Meister
M.Sc. Environmental & Architectural Acoustics Anna Meister
Anna.Meister@mbbm.com
Philipp Meistring
M.Eng. Philipp Meistring
Philipp.Meistring@mbbm.com
Elke Mende
Elke Mende
Elke.Mende@mbbm.com
Michael Michalek
Michael Michalek
Michael.Michalek@mbbm.com
Ute Miersba
Ute Miersba
Ute.Miersba@mbbm.com
Jan-Lieven Moll
Jan-Lieven Moll
Jan-Lieven.Moll@mbbm.com
Eckard Mommertz
Dr. Eckard Mommertz
Eckard.Mommertz@mbbm.com
Bernd Mönninger
Dipl.-Ing. (FH) Bernd Mönninger
Bernd.Moenninger@mbbm.com
Alexander Moritz
Dipl.-Umweltwiss. Alexander Moritz
Alexander.Moritz@mbbm.com
Dieter Müller
Dipl.-Ing. Dieter Müller
Dieter.Mueller@mbbm.com
Tanja Müller
Tanja Müller
Tanja.Mueller@mbbm.com
Gerhard Müller
Dr. Gerhard Müller
Gerhard.Mueller@mbbm.com
Karlheinz Müller
Dipl.-Ing. (FH) Karlheinz Müller
Karlheinz.Mueller@mbbm.com
Andreas Müller
Dr. Andreas Müller
Andreas.Mueller@mbbm.com
Tanja Müller
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Tanja Müller
mlt@mbbm.com
Matthias Müller
M.Sc. Matthias Müller
Matthias.Mueller@mbbm.com

Weitere Seiten