Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Karl-Heinz Kasper
Dipl.-Ing. (FH) Karl-Heinz Kasper
Karl-Heinz.Kasper@mbbm.com
Philipp Kaufmann
Philipp Kaufmann
Philipp.Kaufmann@mbbm.com
Michael Kellenberger
Dipl.-Ing. Michael Kellenberger
Michael.Kellenberger@mbbm.com
Bettina Kemper-Ullrich
Dipl.-Ing. Bettina Kemper-Ullrich
Bettina.Kemper-Ullrich@mbbm.com
Birgit Kerstan
Birgit Kerstan
Birgit.Kerstan@mbbm.com
Philipp Kiltz
Dipl.-Ing. Philipp Kiltz
Philipp.Kiltz@mbbm.com
Cornelia Klein
Cornelia Klein
Cornelia.Klein@mbbm.com
Andreas Klingbeil
Dipl.-Soz. päd. Andreas Klingbeil
Andreas.Klingbeil@mbbm.com
Michael Kogel
Dipl.-Ing. (FH) Michael Kogel
Michael.Kogel@mbbm.com
Michael Köhl
Dipl.-Ing. (FH) Michael Köhl
Michael.Koehl@mbbm.com
Tom Köhler
Dipl.-Ing. Tom Köhler
Tom.Koehler@mbbm.com
Jochen Kolenda
Dipl.-Phys. Jochen Kolenda
Jochen.Kolenda@mbbm.com
Pablo Konermann
M.Sc. Pablo Konermann
Pablo.Konermann@mbbm.com
Jan Christopher König
Jan Christopher König
Christopher.Koenig@mbbm.com
Elke Konle
B.Eng. Elke Konle
Elke.Konle@mbbm.com
Isabella Kopp
Isabella Kopp
Isabella.Kopp@mbbm.com
Michael Kortner
Dipl.-Geoökol. Michael Kortner
Michael.Kortner@mbbm.com
Alexander Kotov
Dipl.-Ing. (FH) Alexander Kotov
Alexander.Kotov@mbbm.com
Isa Krauß
Dipl.-Ing. (FH) Isa Krauß
Isa.Krauss@mbbm.com
Matthias Krause
Matthias Krause
Matthias.Krause@mbbm.com
Laura Krehl
M. Sc. Laura Krehl
Laura.Krehl@mbbm.com
Birgit Kremer
M.A. Birgit Kremer
Birgit.Kremer@mbbm.com
Rüdiger Kroggel
Dipl.-Ing. (FH) Rüdiger Kroggel
Ruediger.Kroggel@mbbm.com
Kerstin Krüger
Kerstin Krüger
Kerstin.Krueger@mbbm.com
Ronny Krumpholz
Ronny Krumpholz
Ronny.Krumpholz@mbbm.com
Jörg Kümmel
Architekt (BDA) Jörg Kümmel
Joerg.Kuemmel@mbbm.com

Weitere Seiten