Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Gabriele Gaggioli
Gabriele Gaggioli
Gabriele.Gaggioli@mbbm.com
Alexander Gandoy
B.Sc. Alexander Gandoy
Alexander.Gandoy@mbbm.com
Aida Isabel Garcia Munoz
M.Eng. Aida Isabel Garcia Munoz
Aida.Garcia@mbbm.com
Kristin Gärtner
M.Eng. Kristin Gärtner
Kristin.Gaertner@mbbm.com
Wolfram Gauger
Dipl.-Ing. Wolfram Gauger
Wolfram.Gauger@mbbm.com
Cornelia Geberl
Dr. Cornelia Geberl
Cornelia.Geberl@mbbm.com
Marco Geisler
M.Sc. Marco Geisler
Marco.Geisler@mbbm.com
Andreas Glas
Andreas Glas
Andreas.Glas@mbbm.com
Christoph Gohlke
Dipl.-Ing. Christoph Gohlke
Christoph.Gohlke@mbbm.com
Wiebke Gohlke
Dipl.-Chem. Wiebke Gohlke
Wiebke.Gohlke@mbbm.com
Gerwin Gold
M.Eng. Gerwin Gold
Gerwin.Gold@mbbm.com
Thomas Goldammer
Dipl.-Ing. Thomas Goldammer
Thomas.Goldammer@mbbm.com
Nils Gollub
B.Sc. Nils Gollub
Nils.Gollub@mbbm-rail.com
Andreas Gömmel
Dr. Andreas Gömmel
Andreas.Goemmel@mbbm.com
Daniel Götting
Dipl.-Ing. (FH) Daniel Götting
Daniel.Goetting@mbbm.com
Armas-Christian Gottschalk
Dipl.-Ing. Armas-Christian Gottschalk
Armas.Gottschalk@mbbm.com
Doris Margareta Götz
Doris Margareta Götz
Doris.Goetz@mbbm.com
Tilo Götz
Tilo Götz
Tilo.Goetz@mbbm.com
Julia Graf
B.Eng. Julia Graf
Julia.Graf@mbbm.com
Gisbert Gralla
Dr. Gisbert Gralla
Gisbert.Gralla@mbbm.com
Katrin Großardt
Dipl.-Ing. (FH) Katrin Großardt
Katrin.Grossardt@mbbm.com
Jan-Hendrik Grose
B.Eng. Jan-Hendrik Grose
Jan-Hendrik.Grose@mbbm.com
Walter Grotz
Dipl.-Ing. agr. Walter Grotz
Walter.Grotz@mbbm.com
Bernd Grözinger
Dipl.-Ing. (FH) Bernd Grözinger
Bernd.Groezinger@mbbm.com
Raimund Grüner
Dipl.-Ing. (FH) Raimund Grüner
Raimund.Gruener@mbbm.com
Christian Grunert
B.Sc. Christian Grunert
Christian.Grunert@mbbm.com
Johannes Guggenberger
Dr. Johannes Guggenberger
Johannes.Guggenberger@mbbm.com
Kim Lea Gutermuth
M.Sc. Kim Lea Gutermuth
KimLea.Gutermuth@mbbm.com

Weitere Seiten