Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bei Müller-BBM beraten, planen, prüfen, untersuchen und forschen Ingenieure, Architekten und Naturwissenschaftler. Sie arbeiten interdisziplinär und profitieren fachgebietsübergreifend vom Know-how und der Erfahrung Ihrer Kollegen, von kurzen Entscheidungswegen, modernster Ausstattung, umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten und einer Atmosphäre, die Kreativität und Produktivität fördert. Sie gestalten den Erfolg eines Unternehmens, das vielen von ihnen gehört.

Unsere Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Carlo Fickler
Dipl.-Ing. (FH) Carlo Fickler
Carlo.Fickler@mbbm.com
Frank Fischer
Frank Fischer
Frank.Fischer@mbbm.com
Jonas Fischer
Dipl.-Ing. (FH), M.Sc. Jonas Fischer
Jonas.Fischer@mbbm.com
Jakob Fischer
Jakob Fischer
Jakob.Fischer@mbbm.com
Stefan Fleischhauer
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Fleischhauer
Stefan.Fleischhauer@mbbm.com
Konstanze Flint
Konstanze Flint
Konstanze.Flint@mbbm.com
Martina Freytag
Dipl.-Ing. Martina Freytag
Martina.Freytag@mbbm.com
Kristyna Frickova
M. Sc. Kristyna Frickova
Kristyna.Frickova@mbbm.com
Sarah Friebe
M.Sc. Sarah Friebe
Sarah.Friebe@mbbm.com
Harald Frisch
Dipl.-Ing. Harald Frisch
Harald.Frisch@mbbm.com
Simon Fromm
Dipl.-Ing. Simon Fromm
Simon.Fromm@mbbm.com
Renate Fuchs
Renate Fuchs
Renate.Fuchs@mbbm.com

Weitere Seiten